Успешное выступление гимнасток московского "Динамо" на международных соревнованиях

6 ноября во Франции завершился международный турнир по спортивной гимнастике среди девушек. На 20 международном турнире в городе Комб-ла-Виль (20-eme tournoi international de Combs-la-Ville) представительницы гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина завоевали 9 медалей: 2 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых.

В соревнованиях юниорок московская динамовка Нелли Ауди заняла первое место в многоборье и упражнениях на бревне, а также стала обладательницей серебряных медалей в опорном прыжке и вольных упражнениях.

В турнире сеньорок гимнастка московского «Динамо» Елизавета Кочеткова завоевала «серебро» в упражнениях на брусьях и «бронзу» в вольных упражнениях. Также на счету команды гимнастического клуба «Динамо-Москва», за которую выступали Эльнара Аблязова, Елизавета Кочеткова и Анна Субботина, бронзовая награда в командном первенстве.

- Гордимся нашими спортсменками! - Отметил и.о. Председателя Правления Ассоциации Вячеслав Калинин. - Столичное "Динамо" - настоящая кузница чемпионов!